Paradyz Expert: Клинкер – изюминка в интерьере вашего дома!

В новом выпускеParadyz Expert вы познакомитесь с концепцией Terazzo и новым стилем дизайна интерьера – Japandi. Вы узнаете, как клинкер может стать изюминкой интерьера в вашем доме. Также мы расскажем о том, как плитка использованное в облицовке интерьера пабов или кафе, благодаря создаваемому визуальному эффекту, влияют на успех вашего бизнеса.

Гостем четвертого выпуска видеопроекта Paradyz Expert, созданного командой Paradyz Showroom, стала местный дизайнер Марина Гондиу. Со свойственной ей чувством стиля, руководствуясь желанием проявить красоту с учетом требований клиента, Марина создает проекты в различных стилях, от французского Прованса до сурового Лофта. Дизайнеру не чужды и минималистские мотивы, и она знает, как воплотить их в жизнь.

В этом выпуске Paradyz Expert наша ведущая Лилу (Лилия Ожован) и ее гостья Марина Гондиу обсудят особенности использования плитки в помещениях HoReCa (ресторан, кафе, паб…). Также Марина даст полезные рекомендации и советы о том, как, применяя этот отделочный материал, добиться визуального воздействия на посетителей, что повысит успешность вашего бизнеса. В рамках этой беседы мы расскажем о Terazzo и о визуальных эффектах этой все более модной плитки. Мы познакомим зрителей с набирающим популярность стилем Japandi, а также упомянем такие стили, как скандинавский, прованс, лофт… И для каждого из этих стилей мы предложим решения в плане керамической плитки, представленных в ассортименте товаров Paradyz Showroom.

Раз уж мы заговорили о товарах Paradyz Showroom, в этом выпуске мы обратим особое внимание на клинкерную плитку. Мы обсудим сильные стороны этого отделочного материала и расскажем, почему он подходит не только для облицовки фасадов, но и для оформления интерьеров в самых разных стилях, начиная с деликатного рустика и оканчивая суровым лофтом. Узнайте о том, как этот уникальный материал отлично вписывается в интерьер гостиной, спальни, ванной, кухни…, и посмотрите как клинкер может стать изюминкой в оформлении вашего дома, придавая ему дополнительную индивидуальность! В Paradyz Showroom вы найдете широкий ассортимент клинкерной плитки – от богатого цветового разнообразия до высочайшего качества.

Полное интервью с Мариной Гондиу смотрите здесь! Мы надеемся, что и в этот раз наши советы окажутся полезными, и вы не побоитесь экспериментировать, используя клинкер не только при облицовке фасада, но и внутри вашего дома!

За проектом Paradyz Expert можно следить на официальной странице Paradyz Showroom, в YouTube, в Facebook и Instagram.

Мун. Кишинэу, улица Александру чел Бун, 98