Секрет качества испанской плитки

Почему испанская плитка так высоко ценится в Молдове и во всем мире? На этот вопрос отвечает команда Paradyz Showroom.

Испания уже давно считается одним из важнейших поставщиков керамики среди европейских стран. По некоторым данным, этапервая страна — производитель плитки в Европе. 90% испанской плитки производится в провинции Кастельон, где половина жителей города работает на фабриках керамической плитки.

Традиция изготовления керамики появилась сотни лет назад, когда в районе Кастельона обнаружили большое месторождение алой глины. Из нее христианские монахи стали первыми делать черепицу.Качество глинны из этой провинции на протяжении многих лет признается лучшей в мире. Так Испания стала одним из мировых лидеров по производству керамики.

В Paradyz Showroom около 65% предлагаемой продукции составляет испанская плитка. Здесь вы найдете коллекции от известных испанских производителей региона Кастельон, как: APE GRUPO, PERONDA, CIFRE GROUP, VIVES ... и другие. В этих компаниях работают потомки первых испанских мастеров, которые до сих пор хранят и уважительно относятся к семейным традициям. Здесь, опираясь на старинные рецепты, производят современную керамическую плитку, усовершенствованную благодаря новыми методами и технологиями в производстве и росписи. Более того, здесь не экономят на услугах дизайнеров, участие которых приносит плоды, каждый раз поражающие взрывом красок, элементами декора и фактурой. Вы можете убедиться в этом сами, посетив страницу коллекций Paradyz Showroom.

Постоянное стремление к превосходному качеству, многовековой опыт и художественный дизайн делают испанскую керамику ценной во всем мире. Испанская плитка отличается прочностью и износостойкостью, проверенной временем, а разнообразие цветов позволяет ей воплощать любые идеи и фантазии.

В Paradyz Showroom вы найдете испанскую, а также итальянскую, польскую, немецкую и другую плитку в самых оригинальных форматах и текстурах!

 

Мун. Кишинев, ул. Александру чел Бун, 98