Paradyz Showroom открылся в новом формате

В результате 6 месяцев упорной работы, ребрендинга и рестайлинга Paradyz Showroom предстает в новом виде.

А чтобы преображение Paradyz стало незабываемым, было организовано официальное мероприятие по запуску нового бренда, которое продлилось три дня.

В мероприятии приняли участие отечественные и зарубежные гости, включая представителей известных брендов, производящих плитку в Испании, Польше и Турции. Также были приглашены более 150 архитекторов и интерьерных дизайнеров из Республики Молдова. В рамках мероприятия были представлены новейшие коллекции плитки, ранее экспонированные на выставке Cersaie 2021 в Болонье.

PERONDA, PARADYZ CERAMIKA, APE GRUPO – это лишь несколько всемирно известных брендов, чью продукцию вы сможете найти в Paradyz Showroom.

Плитка высочайшего качества для самых искушенных ценителей стильных решений в интерьере собрана воедино в самом центре Кишинева – в Paradyz Showroom. Очевидным преимуществом являются разумные цены и действительно большой выбор плитки: выбирать можно из более чем 4000 моделей. Выбранные товары можно приобрести непосредственно на складе или воспользоваться доставкой – покупка в кратчайшие сроки будет доставлена по указанному адресу.

«Мы хотим, чтобы каждый мог сделать свой дом уютнее. Поэтому мы предлагаем керамические и фаянсовые изделия самого высокого качества по разумным ценам. Мы делаем все возможное, чтобы клиенты считали нас надежными партнерами. И действительно сотрудничество с нами — это экономия времени и денег в сочетании с высоким качеством приобретенных товаров. И конечно же вся предложенная нами плитка — это образец превосходного вкуса и стиля», – рассказывает администрация Paradyz Showroom.

Покупки в Paradyz Showroom — это идеальное решение и для опытных дизайнеров, и для тех людей, которые не знают, как оформить интерьер своего дома. Каждому покупателю предоставляется консультация по выбору плитки с учетом дизайна интерьера. Консультация бесплатная, а значит вы экономите деньги. Более того, вы экономите время, так как приобретенная плитка будет доставлена к вам домой бесплатно.

В процессе рестайлинга была проделана большая работа по запуску сайта и созданию навигационной платформы, удобной как для клиентов, так и для партнеров компании. Огромный каталог разнообразных коллекций, фактур и форм керамической плитки, минималистичный дизайн, простота навигации – все это сайт paradyz.

В Paradyz Showroom вы найдете настенную и напольную плитку, которая вас вдохновляет!

мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 98

Здесь можно посмотреть ВИДЕО с открытия!