Paradyz Showroom знакомит соотечественников с коллекцией Haute Couture

Paradyz Showroom объявляет о пополнении ассортимента эксклюзивной продукцией – керамической и фаянсовой плиткой. Новые модели были представлены на выставке Cersaie 2021, прошедшей недавно в Болонье, Италия.

Представители Paradyz Showroom посетили выставку и вернулись оттуда с наиболее интересными моделями. Благодаря этому, уже через неделю после окончания мероприятия, некоторые из представленных там товаров появились на стендах в Paradyz Showroom. 

PERONDAPARADYZCERAMIKAAPEGRUPOBALDOCERCIFREGROUP – это бренды, которые создают коллекции современной плитки с минималистичным и эклектичным дизайном. Эта плитка представлена оригинальными модельными линейками, отвечающими любым, даже самым взыскательным требованиям. При создании этих коллекций, производители черпали вдохновение из разных источников. Например, коллекция Museum Haute, PERONDA создана под влиянием высокой моды, коллекция APEGRUPO с фактурой экзотических камней вдохновлена природой, коллекция Museum Chicago, PERONDA дарит впечатления о крупных городах мира. Цвета и оттенки настолько хорошо подобраны и скомбинированы, что невольно притягивают взгляды. Благодаря Paradyz Showroom, жители Молдовы получили возможность купить то, что раньше было недоступно. Настенную и напольную плитку, способную вызывать эмоции и пробуждать чувства, можно найти только здесь.

Напоминаем, что в Paradyz Showroom есть в наличии или под заказ более 4000 моделей плитки из новых коллекций известных специализированных брендов из Испании, Польши и Турции. 

 

Продукция, представленная в Paradyz Showroom – это идеальное сочетание дизайна и качества. Поэтому тут вы найдете подходящие решения как для практичных интерьеров, так и для эксклюзивных антуражей. Все коллекции плитки в шоуруме – это отличное качество по разумной цене, что позволяет объединить доступную стоимость с элементами люксового дизайна. 

В Paradyz Showroom вы найдете настенную и напольную плитку, которая вас вдохновляет!

мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 98

 

Новые коллекции PERONDA, PARADYZ CERAMIKA, APE GRUPO, BALDOCER, CIFRE GROUP доступны для просмотра тут.