Paradyz Expert: Какие стили интерьера предпочитают жители Молдовы

Видеопроект Paradyz Expert, от Paradyz Showroom, пополнился новым выпуском. Ведущая, Лилу, обсудила с гостьей, дизайнером Алина Бузулан, разнообразие стилей в дизайне интерьера и стили, которые предпочитают жители нашей страны.

Также затронули тему эстетичного и функционального оформления кухни с использованием качественной и эксклюзивной продукции от Paradyz Showroom.

Напомним, что Paradyz Expert – это видеопроект, запущенный Paradyz Showroom с целью информирования аудитории о сфере дизайна интерьера с помощью настенной и напольной плитки. Руководствуясь желанием сделать дома соотечественников прекрасными и неподражаемыми, Paradyz Showroom стремится помочь вам обставить дом или коммерческое помещение стильно, в соответствии с мировыми тенденциями, с помощью качественной и, конечно же, оригинальной продукции, которую можно найти в шоуруме.

Во втором выпуске проекта Лилу пригласила в качестве гостьи дизайнера Алину Бузулан, которая декорировала дом Эмилиана Крецу и студию, где проходят съемки «Dora Show». Помимо прочего, Алина имеет за плечами значительный опыт и множество работ, в том числе в студиях местных телеканалов. Алина рассказала о том, как различаются стили дизайна интерьера, каковы тенденции 2022 года, в каких стилях жители Молдовы предпочитают оформлять свои дома и какие модели настенной и напольной плитки в моде в этом году.

Скандинавский, лофт, классический, модерн, минимализм, прованс... это лишь некоторые из стилей дизайна интерьера, о которых пойдет речь в этом выпуске и которые могут быть реализованы в нашей стране благодаря качественной и оригинальной продукции от Paradyz Showroom. Посмотрите, какая коллекция плитки эстетично привносит в ваш дом ржавчину в определенном стиле, какие формы и оттенки плитки лучше всего украсят ваш дом в этом году, а какая плитка поможет вам по-особенному оформить кухню.

Здесь полное интервью с Алиной Бузулан.

За проектом Paradyz Expert можно следить на официальной странице Paradyz Showroom, на YouTube-канале, а также в Facebook и Instagram.

Мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 98