Paradyz Showroom: Как создать уют в своей ванной комнате

Руководствуясь КРАСОТОЙ и КАЧЕСТВОМ, стремясь вызывать только положительные эмоции и удовлетворение своих клиентов, сотрудникиParadyz Showroom стремятся помочь вам оформить дом плиткой высшего качества в соответствии со вкусом известных испанских производителей и дизайнеров из Молдовы. А если вы в своем доме – единственный дизайнер и остаетесь верным своему воображению,Paradyz Showroom поможет вам практическими советами по выбору плитки для вашей ванной комнаты. Почему ванная комната? Об этом читайте далее.

Обычно ванная комната — это самое маленькое помещение в доме, а также самое важное место, где можно побыть наедине с самим собой и расслабиться. Поэтому специалисты из Paradyz Showroom призывают уделить максимум внимания оформлению ванной комнаты, а правильно подобранная плитка может создать ту гармонию, которая поспособствует комфорту и расслаблению.

Какой бы стиль оформления ванной комнаты вы бы не выбрали, будь то ванная в скандинавском, классическом, винтажном или другом стиле, близкому вашему сердцу, есть некоторые моменты, которые необходимо учесть при выборе плитки.

Общее правило – для маленькой ванной не стоит выбирать плитку большого размера. Крупная плитка визуально сделает помещение ещё меньше. Это полезный совет, но есть небольшое исключение: если площадь ванной комнаты позволяет использовать большую плитку без необходимости в обрезке, результат может быть впечатляющим. Хотим обратить ваше внимание на то, что только в Paradyz Showroom вы сможете найти плитку размерами до 120 x 280 см и другими столь же внушительными – 120 x 240 см и 120 x 260 см, что удобно, например, для разной высоты комнат, если подумать о стенах. Paradyz Showroom предлагает модели плитки самых разных форматов (более 90 размеров) и это значительно упрощает выбор.

Ещё один фактор, который следует учесть при выборе плитки для стен и пола ванной комнаты – это фактура облицовки. Особенно этот момент важен применительно к выбору напольной плитки. Чем больше выражена фактура плитки, тем менее скользким будет покрытие пола. С облицовкой стен дело обстоит иначе. На стенах глянцевая плитка выглядит шикарно и отражает свет, что делает ее хорошим выбором для маленьких или плохо освещённых ванных комнат. С другой стороны, рельефная плитка – хороший способ сделать ванную комнату более оригинальной и особенной.

Как цвета отделки в ванной комнаты улучшают самочувствие?

Выбор цвета керамической плитки для стен и пола зависит от многих факторов, но, в первую очередь, от стиля оформления интерьера, который вы намерены реализовать в этом помещении, а также и от настроения, в котором вы хотите пребывать всякий раз, когда входите в ванную комнату.

Например, зеленый цвет активизирует физиологические процессы в организме и вызывает хорошее настроение, красный ассоциируется с энергией, жёлтый – цвет оптимизма, а синий – спокойный и умиротворяющий.

Плитка белого цвета — это классическое решение, которое освежает вид ванной комнаты, отражает свет, создавая иллюзию дополнительного пространства и очень светлого помещения. Чтобы избежать слишком строгого вида, используйте в большом количестве красочные аксессуары для создания цветных пятен в этом минималистичном дизайне. В то же время, чтобы визуально добавить пространство, постарайтесь использовать сходные цвета в облицовке стен и пола, тем самым придав комнате эффект расширения.

Керамическая плитка для стен и пола в темном исполнении добавит интерьеру величие и монументальность. Такой вариант оформления будет уместен в больших и светлых ванных комнатах.

Белый, черный, синий, зеленый, желтый, розовый... выбирайте в Paradyz Showroom плитку любого цвета, для любого настроения. А новые коллекции с элементами природы или имитацией природных явлений удивят своей выразительностью.

Только в Paradyz Showroom вы можете приобрести, со склада или под заказ, более 4000 моделей плитки, в более чем 90 вариантах размеров и огромным разнообразием цветовых исполнений, подписанные крупнейшими производителями Испании, Польши, Турции и др.

Paradyz Showroom – идеальный выбор для вашего дома!

мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 98