РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! В ВЫБОРЕ ПЛИТКИ

Paradyz Expert: Синий цвет в спальне негативно влияет на фертильность!

В новом выпуске программы Lilu обсуждает с гостем, насколько важны качество и размер плитки, какие цвета предпочтительнее в спальне, и как часто наши соотечественники предпочитают использовать керамическую плитку в этой комнате.

Гостем третьего выпуска видеопроекта Paradyz Expert, который ведет команда Paradyz Showroom, стал Артур Бордеяну – известный местный архитектор и дизайнер, основатель компании Geometric Project. Артур предпочитает современный стиль дизайна, но он отлично справляется и с минимализмом, модерном, классикой, лофтом...

Артур рассказал, почему не стоит экономить при покупке настенной и напольной плитки, и почему качество имеет большое значение при выборе данного продукта. Мы также обсудили вкусы наших сограждан и узнали, как часто они выбирают плитку для отделки своих спальнях. Только в этом выпуске вы узнаете секрет цвета и размера в спальни применительно к напольной и настенной плитке. В этом же контексте, наш гость помог выбрать подходящие цвета керамической плитки для спальни и для детской, пользуясь продуктами Paradyz Showroom.

Дерево и бетон, мрамор и мозаика, геометрические формы кроме квадрата или прямоугольника, глянец высшего качества или матовая поверхность – все это встречаются в спальнях жителей нашей страны, но сперва они появляются на стендах в Paradyz Showroom.

В этом выпуске Paradyz Expert мы затронули тему стоимости плитки сквозь призму качества. Мы выяснили, почему одни товары стоят в несколько раз дороже других и каковы факторы, определяющие это ценовое различие.

Также мы узнали, на что нужно обратить внимание при выборе глянцевой керамической плитке и обсудили наиболее важные достоинства матовой. Кроме того, мы прошлись и по тенденциям 2022 года: от синего цвета до фактурной и глазурованной поверхности плитки.

Посмотрите полное интервью с Артуром Бордеяну здесь и узнайте, как наш гость справился с практическим заданием. Возможно вы даже найдёте идеальное сочетание плитки для одной из комнат вашего дома!

За проектом Paradyz Expert можно следить на официальной странице Paradyz Showroom, на YouTube - канале, а также в Facebook и Instagram.

Мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 98