Paradyz Expert - новый видеопроект от Paradyz Showroom

Тенденция Paradyz Showroom стать эталоном стиля и качества в области облицовки керамической плитки, на этот раз нашла воплощение в новом проекте под названием Paradyz Expert.

Ведущая проекта – очаровательная Лилу, а её гости – дизайнеры интерьеров и ведущие архитекторы нашей страны.

В рамках проекта Paradyz Expert, под лозунгом «Мы помогаем вам быть экспертом в своем доме», команда Paradyz Showroom стремится помочь вам стать экспертом, когда речь идёт о керамической плитки. Они помогут вам не теряться в разнообразии фактур и оттенков и сделать правильный выбор, при этом максимально сэкономить время и финансы.

Видеопроект Paradyz Expert уникальный в своем роде на молдавском рынке. Цель проекта – давать полезную информацию непосредственно от дизайнеров интерьеров и архитекторов, известных у нас в стране, а также во всем мире. Беседуя с Лилу, ведущей нашего проекта, вы узнаете от них, какие тенденции существуют в данной отрасли, какой формат плитки больше подходит для вашего интерьера, какие цвета плитки лучше всего подходят вашему настроению, почему плитка испанского происхождение высоко ценится не только в нашей стране, но и во всем мире… и т.д.

Первым гостем проекта стала Ирина Гречухина, основатель архитектурного бюро ZEN Design, владеющая множеством специализированных национальных и международных наград и трофеев. От Ирины мы узнаем, зачем нам нужны услуги дизайнера интерьеров, когда мы хотим обустроить дом, офис или другие общественные и коммерческие помещения, а также как продукция Paradyz Showroom помогает ей и ее команде воплотить в жизнь свои эскизы и проекты.

Следите за проектом Paradyz Expert на официальной странице Paradyz Showroom, на YouTube канале, а также на странице компании в Facebook и Instagram.

Здесь можно посмотреть полное интервью с Ириной Гречухиной.