Paradyz Showroom: Создаем парадиз у вас дома

      Каково это, принимать ванну и хоть на несколько секунд представить, что купаешься в реке или озере, или,  почему бы и нет, под водопадом? А в своей спальне почувствовать себя сбежавшим в джунгли? Или во время приготовления еды на кухне увидеть себя на садовой грядке? А какой вкус ммм... у кофе, которым наслаждаешься дома, в гостиной, среди туканов и экзотических растений. Paradyz Showroom знает как создавать эмоции каждый день, прямо у вас дома!

Настенный декорSAUVAGE, Ape Grupo (Испания)

Создание пространств, настраивающих на связь с природой – это набирающая силу тенденция последних трех лет, которую определила необходимость проводить много времени дома, вызванная пандемией. Декор в биофильном стиле можно создать, благодаря плитке с природными элементами. Среди мрамора, оникса и дерева – трендовых текстур последних лет, – цветы и “экзотика” стали идеальным решением для самых смелых в видении цвета, и тех, кто стремится быть ближе к природе. Вот почему Paradyz Showroom предлагает и представляет все больше коллекций в природном стиле, чтобы дома вы могли создать свой уголок природы.

Настенный декор UNIWERSALNY PANEL HAPPINESS, Paradyz Ceramika (Польша)

Paradyz Showroom предлагает решения и для тех, чей вкус сдержаннее в плане цвета. И тут мы отметим плитку с цветочным принтом, созданный в пастельной палитре, которую, разумеется, можно найти на стендах Paradyz Showroom.

Настенный декорSASSARI и CASSIS, VIVES Ceramica (Испания)

Плитка с цветами, и растениями в целом, стала очень популярным способом добавить интерьеру ноты красоты и стиля. Этоне только простая возможность внести больше цвета, но и возможность добавить особые черты элегантности и стиля. Такие решения могут найти применение в любой комнате вашего дома, будь то ванная, кухня, гостиная или даже спальня. Керамическая плитка с цветочным принтом легко заменяет обои, тем самым идеально сочетая эстетику с практичностью.

Настенный декорEXOTICA, Ape Grupo (Испания)

А если вы хотите придать комнате еще больше настроения и индивидуальности, Paradyz Showroom предлагает не только настенную, но и напольную плитку с цветочным принтом. Узнай в Paradyz Showroom, как можно декорировать пол плиткой, способной подарить ощущение прогулки по цветочному лугу!

Декор для пола HEXÁGONO DUROC MULTICOLOR, VIVES Ceramica (Испания)

Придайте жизни и индивидуальности своему дому с коллекциями декоративной плитки от Paradyz Showroom, разработанными крупнейшими мировыми производителями керамической плитки: Ape Grupo, Cifre Group, VIVES Ceramica, Paradyz Ceramika и т. д.!

Paradyz Showroom – мы создаем парадиз у вас дома!

Мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 98