Paradyz Showroom: Свежие коллекции с выставки Cevisama 2023

   Paradyz Showroom пополняет запасы эксклюзивной продукцией – настенной и напольной плиткой, которая еще недавно была представлена наCevisama 2023 в испанском городе Валенсии.

В этом году весна для Paradyz Showroom началась с Cevisama – наиболее значимой и известной в Испании выставки, специализирующейся на керамической плитке и сантехнике.

После трехлетнего перерыва, в выставочном центре Feria Valencia в Испании, с 27 февраля по 3 марта прошла главная в стране выставка керамической плитки, сантехники и природного камня, Cevisama 2023. Международная выставка Cevisama — это второе по величине событие, после Cersaie, в сфере производства керамической плитки и сантехники. Особенность Cevisama заключается в том, что выставка специализируется на продукции местных брендов, представляя собой твердую приверженность национального сектора сохранению и улучшению репутационной ценности того, что означает " Made in Spain ". Другими словами, Cevisama, которая в этом году празднует свое 39-летие, продолжает быть лучшей витриной для испанской керамической плитки и сантехники, доставляя "Made in Spain" во всех уголках мира.

Ведь не зря плитка из Испании высоко ценится по всему миру, а испанские производители, как правило, задают тенденции и диктуют тренды в отрасли. Особо отметим, что Испания является одним из мировых лидеров по производству керамики и европейским лидером по производству керамической плитки в пересчете на квадратные метры ежегодно изготавливаемой продукции.

СтендVIVES,Cevisama 2023 (в центре коллекцияERDEK, уже представленная вParadyz Showroom)

СтендHARMONY INSPIRE,Cevisama 2023

Продвигая мировые тенденции и желая представить на молдавском рынке самую качественную и эксклюзивную керамическую плитку и керамогранит, команда Paradyz Showroom не пропускает ни одного крупного события в данном отрасли. Этот год не стал исключением и Paradyz Showroom посетил выставку Cevisama. Из Испании в Молдову, помимо впечатлений от трендов, были привезены новые коллекции, часть из которых уже представлена в шоуруме. Manhattan от PERONDA, Chicago от MUSEUM SURFACES, Bow от HARMONY INSPIRE, Ceppo и Oxyd Jewel от APE GRUPO, Ritmo и Erdek от VIVES... – вот лишь некоторые из коллекций, экспонированных на Cevisama и уже представленных на стендах в Paradyz Showroom.

Коллекция Manhattan, PERONDA (уже в наличии в Paradyz Showroom)

Другие коллекции, такие как Iceberg и Vulcano от Museum Surfaces, которые также были представлены на выставке Cevisama, уже на пути в нашу страну. Обращаем ваше внимание на то, что Peronda, Vives и Ape Grupo являются ведущими испанскими производителями керамической плитки и керамогранита. Получить удовольствие от приобретения их продукции вы сможете только благодаря Paradyz Showroom, поскольку это эксклюзивный партнер данных брендов в Республике Молдова.

Колекция SUBLIME Vulcano, MUSEUM SURFACES

КоллекцияSUBLIME Iceberg,MUSEUM SURFACES

Побывав на Cevisama 2023, представители Paradyz Showroom в очередной раз убедились в том, что трендом года остается плитка, дизайн которой вдохновлен природной тематикой. В дизайне такой плитки преобладают пастельные тона, причем на вершине цветовой палитры находятся оттенки серого камня и дерева, а поверхность предпочтительно матовая. Производители большое внимание уделяют текстуре, чтобы создать эффект, максимально схожий с творением природы. Что касается декора, то спросом по-прежнему пользуется тропическая тематика, выполненная в ярких или сдержанных пастельных тонах. Не обошлось на выставке без декора с графическими элементами в синих тонах, характерных для традиционной испанской плитки.

СтендHARMONY INSPIRE,Cevisama 2023

Что касается форматов, похоже, самым востребованным и самым функциональным остается 60х120 см. Но все популярнее становятся большие форматы. Поэтому на выставке не раз встречалась плитка с размерами 120х280 см, поражая посетителей своей грандиозностью. И несомненно, в самом скором времени запасы Paradyz Showroom пополнятся большим количеством моделей плитки с размерами 120x280 см.

Так как целью каждой выставки — это расширение рынка и установление новых партнерских отношений, представители Paradyz Showroom вернулись с Cevisama с несколькими новыми именами в списке партнеров-поставщиков. Следите за Paradyz Showroom, онлайн или офлайн, чтобы узнать о ком идёт речь и когда новые коллекции появятся на стендах шоурума.

Paradyz Showroom предлагает широкий ассортимент продукции для удовлетворения всех эстетических и технических потребностей любого архитектурного проекта!

Мун. Кишинев, ул. Александру чел Бун, 98